Компания «КОСС Плюс» начала свою деятельность в марте 1993 года. За это время фирма прошла путь от продавца и сборщика персональных компьютеров до системного интегратора с развитой инфраструктурой и штатом высококвалифицированных специалистов. Одно из главных преимуществ «КОСС Плюс» - индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет подобрать наиболее эффективное решение, отвечающее всем пожеланиям заказчика

Летняя акция от Лаборатории Касперского
06.07.2016
Этим летом «Лаборатория Касперского» исполняет желания и предлагает клиентам 3 месяца лицензионной защиты. Приобретая в течение лета продукты «Лаборатории Касперского» для бизнеса, вы получаете дополнительные 3 месяца защиты. 
Полные условия акции:
Приобретается новая лицензия на срок 1 год. 
Лицензия должна быть приобретена в период проведения акции через партнера «Лаборатории Касперского».
При покупке к приобретаемой годовой лицензии добавляются подарочные 92 дня – итоговый период предоставления защиты составляет 12 + 3 = 15 месяцев. Активационные коды на KSOS (KL4131) должны быть активированы в течение срока действия акции для корректного выставления срока (год+3мес).
Продление лицензий, а также лицензии Образование и Первая помощь не принимают участия в акции.
Все вопросы, связанные с участием в акции, вы можете задать специалисту «Лаборатории Касперского» по телефону горячей линии: 8 800 700 88 11 (звонок по России бесплатный).

ЛЕТО!
Возврат к списку